Как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R. ведь буквы написаны через точки?

$iren6 Знаток (275), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tojli Мудрец (19371) 14 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. — бренд, принадлежащий украинской компании GSC Game World, название вымышленной вселенной, которая создана на основе повести «Пикник на обочине» братьев Стругацких.
Борис Рыжков Мастер (1462) 14 лет назад
Не расшифровывается.. . По крайней мере разработчики в ТЧ (да и в ЧН) на это не ответили.. . Извесно опятьже из ТЧ что это программа по "вправлению" мозгов сталкерам которые близко подобрались к реактору ЧАЭС.. . В общем играя разберайся в сюжете.. . А если просто так спросил - играй в контру )))
ваня Мыслитель (6476) 14 лет назад
Sборище Трансвиков Алкоголиков Lесбиянок Куклус Е... нутых Reперов
)))))))
MIR@GE Мудрец (10988) 14 лет назад
Не ты один хочет узнать как расшифровывается эта аббревиатура.

Аббревиатура S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как: Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers,
что на русском означает: Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники.

По догадкам в алфавитном порядке каждая буква имеет номер: S-19, T-20, A-1, L-12, K-11, E-5, R-18
Сумма этих цифр равна 86, странно но чернобыльская авария произошла в 1986 году, 26-ого апреля. Наверное совпадение .
Источник: инет
nnn Ученик (159) 14 лет назад
Дойди до О-сознания и там все ответы на вопросы!
Фёдор Знаток (277) 14 лет назад
Вообще это не абривиатура, в интервью какому-то журналу (либо GAMEEXE, либо Игромании) представитель компании GSC Game World отвечал на этот вопрос. Всё до боли просто, бренд STALKER был занят по этому пришлось ухитрится и просто поставить точки после каждой буквы, дабы сильно не менять название которое к тому времени уже у всех было на слуху.
Анатолий Яндуганов Мастер (1326) 14 лет назад
немного не в тему: говорят хохлы опять запустили Чернобыльскую АЭС! серьёзно! точно Чернобыльская Зона образуется из-за этих придурков! ):(