После любви приходит ненависть, ненависть ко всему женскому полу ...но почему?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ответ Неверный Оракул (74215) 14 лет назад
Справедливость. Мёртвые взывают об Отмщении.. . Так бывает. Одного человека отвергла девушка. Это сильно ранило его. Он сказал себе, что больше никогда никого не полюбит. Но этого ему было мало. Он поклялся, что станет привлекательным мужчиной. Но не для того, чтобы завоевать красавиц. А для того, чтобы влюблять их в себя, а позже бросать. Как когда-то бросили его самого. И слёзы их будут бальзамом на его мёртвое сердце. И самые страшные люди те, кто создал себя таким заново. Их называют Стервецами или Сердцеедами. Они следят за собой. Стройны, привлекательны внешне, спортивны. Отличный собеседник. Может быть галантным кавалером. Но внутри это - Волк. Его истинное лицо скрывает маска успешности и благополучия. Но под этой маской - зима. Холод, сковавший сердце воимя Справедливости. Так бывает.. . И знаете что я скажу вам? Чем возвышеннее и приличнее был парень, тем страшнее Сердцеед выйдет из него, если его чувстства растопчут.
ЛепреконПросветленный (41678) 14 лет назад
знаете, а мне доставляет удовольствие
когда мне звонит ночью женщина (бывш.любовница)
и просит чтоб я к ней пришёл....
плачет,скулит....а я жёстко отвечаю что хочу спатьи что врядли мы ещё встретимся....
вот так.
Ответ Неверный Оракул (74215) Спору нет, для такого Ответа могут быть Основания... Иным свойственно пытаться сперва строить из мужика идиота, а когда их раскусили, умолять их о прощении. Мну вообще умиляет уверенность отдельных дам в собственном уме по сравнению с мужчинами. Они по определению считают мужиков дурее себя, это такая Прелесть... Что-ж, потом не следует рыдать-с, да-с...))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
Потому, что так становятся геэээээээями!!!
Miroslavna Профи (648) 14 лет назад
Значит не было любви!
Источник: опыт
sv ba Гуру (4952) 14 лет назад
чувство неудовлетворённости, может быть...
ЯтсАн Мастер (1646) 14 лет назад
просто вам не повезло....
Олег Иванов Мыслитель (6699) 14 лет назад
че выше 6:30 часики не поднимаются? сочуствую
ЛепреконПросветленный (41678) 14 лет назад
у меня и на тебя сил хватит!
не только физических!!!!
Катился бы ты колобок!))) к бабушке!))))
Олег ИвановМыслитель (6699) 14 лет назад
Прав народ значит был, педерастом ты стал...
Лепрекон Просветленный (41678) Уж скорее БИсексуалом. женщин ипу по желанию а мужчин по принуждению....не хотят сами раком вставать, вот и приходится принуждать)))))))
ГАЛИНКА Гуру (4144) 14 лет назад
Потому что нет любви!!!
ЛёлькаПросветленный (27509) 14 лет назад
Вы просто не испытали этого чувства,иначе не сказали бы так.. сочувствую Вам..
ГАЛИНКА Гуру (4144) Зря так думаете! Просто в любых ситуациях надо оставаться ЧЕЛОВЕОМ!!!
Мария Ефименко Знаток (361) 14 лет назад
наверно потому что после любви женского пола к мужскому начинаешь ненавидеть всех мужчин....
Кристина Кениг Гуру (4488) 14 лет назад
человеческий разум склонен обобщать. делать этого не стоит. люди все разные, так что ненавидеть всех женщин просто нечестно
91soulja Гуру (4603) 14 лет назад
появляется чувство что все они такие!
Лёлька Просветленный (27509) 14 лет назад
Это видимо только с мужским полом происходит. . а мы все чаще наколовшись на одном козле тут же ищем другого ..(( и помогает ведь ! ;))
Ozzy Оракул (97621) 14 лет назад
а у меня к мужскому.. . но почему?
Ира Ефимцева Знаток (354) 14 лет назад
попробуйте полюбить всё остальное человечество
Гаро Атаян Ученик (159) 14 лет назад
когда любили кого -то, но ничего не получается посылаешь их нафиг, потому что надоело бороться за них.
Мы думаем как отдать за них жизнь, а для большинства их это просто игра на недельку.
Андрей Ижедеров Мастер (2299) 14 лет назад
судя по твоему нику, это один из "методов от противного" завлекания девушек :-D
ЛепреконПросветленный (41678) 14 лет назад
да нет.
мой ник - радостное восклицание!
Мария Лозко Ученик (203) 14 лет назад
Зависит от того как вы расстались, со своим парнем встречалась пол года и когда мы расстались, то жутко поссорились и его телефон полетел вниз с пятого этажа. Прошёл 3 года мы как и не знали друг друга совсем. Другой мой парень был лучше, мы с ним до сих пор ладим и даже стали лучшими друзьями)) ) Вот как бывает, всё по разному. Зависит всё от женщины, как она реагирует на разрыв отношений и как себя ведёт.
Анастасия Грива Знаток (402) 14 лет назад
Не замыкайся на одной, будут другие, может даже лучше предыдущей
Ри Точка ™ Оракул (86251) 14 лет назад
нормальная реакция, я после 2 разводов по году почти не обращала на мужиков внимание, тупо всех ненавидила, кроме коллег и друзей.. просто надо отдохнуть чуток и всё будет нормально....
Аноним Просветленный (22911) 14 лет назад
извините, непонятно, какой любви - духовной или плотской?
а, впрочем, не имеет значения: вы не получили то, что хотели.. ожидания были высоки, они не оправдались, а вы не смогли смириться, что ожидания не оправдались..
ЛепреконПросветленный (41678) 14 лет назад
духовной...скотской....лУбви.
незнаю почему, но интуитивно чувствую
какую-то непонятную неприязнь к вашему ответу.
удачи Вам.
Аноним Просветленный (22911) понятно, у вас женофобия..