Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каково мнение - Скорпион со Скорпионшей ужиться смогут ?

Гуру (3608), закрыт 11 лет назад
И как себя вести, если вдруг захочется?
Лучший ответ
Мне кажется скорпион только со скорпионом и сможет жить, в крайнем случае с раком...
Остальные ответы
Я скорпион. Могу сказать так - на Скорпионш тянет, но результат может очень не порадовать.. .
Не советую.
Я скорпион. и человек, которого люблю, любила, ненавижу, люблю, почти за ним замужем, поссорилась, тоже скорпион. Ссоримся 3 года. Разговариваем через интернет.
в смысле насекомых - нет, в общечеловеческом смысле вряд ли звезды будут виноваты если они не уживутся, это бред по-моему определяться по зодиаку, главное чтобы пол был противоположный.
Вперед и с песней!!!!могут ужалить наповал, но жизнь одна и надо ее прожить так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Удачи
да как делать нечего! Было бы желание научиться уступать друг другу, а не зацикливаться только на своём мнении
не думать обо всем об этом и тогда все будет отлично!!!
Могу сказать одно: нет смысла так как характеры одинаковы и тебе просто будет скучно со скорпионшей!
личный опыт:пять лет жизни и год расстрела
Секс лучше всех вместе взятых!!!!Такая страсть, с ума сойти....но, к сожалению только страсть и больше ничего.
пожрут друг -друга, да и только...
Два Скорпиона - это нечто :) Если страсть, то искры летят в разные стороны, если ненависть, то ей можно заморозить тысячи сердец. Секс потрясающий! Пожалуй, такого не встретишь больше ни у какого другого знака. Если бы Скорпионы могли сдерживаться и не пинать друг друга своими "хвостами", то это была бы самая яркая пара из всех возможных сочетаний. А так.. . До брака лучше дело не доводить.
это настоящая горючая смесь!!!все чувства накалены до предела...но это только первае время....потом они надоедают друг другу и все идет к черту...
трудно однозначно ответить. .
а если так посмотреть по жизнь.. то нам скорпионам, я сама на минуточку скорпион).. лучше всего с раками ..ну рыбами и скорпионами хорошо. .
у нас у все з знаков есть общий стержень.. эмоциональность и в чем то непостоянность
Похожие вопросы
Также спрашивают