Как можно смотреть тупейшее шоу Дом 2 и не отупеть?

Пользователь удален Мудрец (13056), закрыт 17 лет назад
Дом 2 гавно , гавно и ещё раз гавно , а участники полнейшие..ну вы поняли..
Лучший ответ
Black Angel Мастер (1264) 17 лет назад
согласна с предыдущим, такое гавно смотреть и слушать невыносимо и тупо
Остальные ответы
Мариша Мастер (1873) 17 лет назад
ну я вот смотрю....и вроде как была тупая так и осталась)))))))
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Гы,никак нельзя,это программа пожирает мозги бедных зрителей)
Александр Гуру (3264) 17 лет назад
nirazu nesmotrel no potomu kak shodjat s uma ljudi 4uvstvuju govno esche to i vonjaet na vsju stranu
Ситников Аннрей Гуру (2674) 17 лет назад
очень просто- не смотреть у нас вот в Сочи ТНТ перестал вещать так пол города счастливы, а другая половина...
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
согласна...там всё по сценарию....
Klint I Просветленный (31472) 17 лет назад
Только выключив звук телевизора и включив паралельно звучание спектакля, например "Горе от ума" или "Женитьба Бальзаминова"
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
я закрытыми глазами и без звука!
Анна Гуру (2502) 17 лет назад
согласна! я сама ни одной серии не смотрела
INVESTOR Гуру (3129) 17 лет назад
без звука и картинки
FuckingHappy Ученик (249) 17 лет назад
А как можно садавать тупой вопрос и не тупеть...))?!
Нет.. Мастер (2451) 17 лет назад
Если верить г-ну Пелевину, то есть три буддистких способа глядеть телевизор. Первый - перевернув его вверх ногами. Второй - без звука. Третий - смотреть выключенный телевизор. Те, кто смотрит эту программу не тупеют. Всё очень просто - тупеть могут только те, у кого есть мозги. А про способы смотреть ТВ поразмыслите. Кстати, а откуда вы знаете, что ДОМ-2 говно? :))
Дионис Салманов Знаток (340) 17 лет назад
А играть в Дом 3 и не потерять зрение?
Visahe Мастер (2380) 17 лет назад
Уже Около 30 Раз Спрашивали Про Дом-2, Ненадоело Спрашивать, Если Не Нравиться шоу, Зачем тогда Каждый Раз О Нём говорить, И Поднемать Темы, Значит Всё-таки смотрите !!!
Источник: Я