Как готовить пиццу полуфабрикат!

Елена *** Ученик (127), закрыт 17 лет назад
в микроволновке сколько минут?
Лучший ответ
Остальные ответы
А_в_р_о_р_а Мастер (1622) 17 лет назад
Ставиш в микроволновую печь или в духовку. Включаешь 220 градусов и на 15 минут.
Niki Профи (756) 17 лет назад
nafik takuu estj- fu, gdostj. lutshe samomu sdelatj. nu esli umeraesh ot goloda- to da, delatj to nechego.
МИ Просветленный (37036) 17 лет назад
В духовку до готовности (200град), не надо продукт в микроволновке портить
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
в микроволновке получается очень плохо
мягкая, сыроватая...
идеально в духовке 10-15 минут
Никонорова Юлия Гуру (3149) 17 лет назад
Она невкусная..:(
Лучше купите слоеного теста и сверху - что душе угодно положите: кетчуп, ветчина, сыр, мясо перец, помидорку, яйцом с майонезом залить и в духовку! Намного вкуснее!
lera lera Мудрец (14686) 17 лет назад
пока сыр не растает..