Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Обручальные кольца

Алла Мудрец (13971), закрыт 17 лет назад
Если уже есть обручальные кольца, можно ли купить еще одни, чтобы их чередовать?
Лучший ответ
Елена Дьякович Мыслитель (5019) 17 лет назад
обручальные кольца уже по смыслу понятно, что не просто украшение, если для вас они ничего не значат, можно хоть недельки покупать, а новые на золотую свадьбу берут
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
обычно носят те, с которыми поженились. на новые браки берут другие кольца. а впрочем, как хотите
ЛЮБАШКА-МИЛАШКА Мастер (1623) 17 лет назад
Зачем....можно ещё найти мужчину,что бы чередовать....
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
незнаю,я например не нашу обручалку,потому что мне мама моя (как странно) подорила мне недовно в место обручалки колечко из белого золота с брюликами.Я несмогла перед ним устаять и одела в место обручалки.Но я его считаю обручальным.Это кольцо и так обручальное,но мне же не муж подарил.Вот вся пречина
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
Дома или на работу можно носить те с которыми поженились а для выхода в свет можно купить с бриллиантом.. (если у вас первые кольца более простые)
Светусик Мудрец (12953) 17 лет назад
обычно,если свадебные кольца и меняют,то это делают на годовщину свадьбы,не помню какую,а так менять не меняют
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
сейчас модно менять обручальные кольца на другие более современные,с брюликами и всяким прибамбасами. кто-то вообще их перестает носить. если вы не сильно заморачиваетесь насчет значимости именно тех колец,с которыми поженились, смело их меняйте!