как правильно и в какой последовательности наращивать ногти гелем?подскажите пожалуйста)))

KS Ученик (110), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуйста)))
я не давно начала наращивать ногти гелем,и они у меня отслаиваются у основания,мне кажется ,что я что то упускаю,или не правильно делаю)))
Лучший ответ
Скандинавка-177rus Мудрец (17490) 14 лет назад
отслои как раз таки идут от неправильного обработанного ногтя. возможно вы не наносите праймер. предпраймер. т. е. у вас нет сцепки, плюс заливаете кутикулу. вот и образуются карманы
Остальные ответы
Марта Гуру (4495) 14 лет назад
попробуйте втирать первый слой геля, и если опиливаете скульптуру, пиливайте не давя на пилку, слегка....
Вика ............ Ученик (130) 14 лет назад
Зайди на www.bnail.ru там у них в гелевом наращивании описан поэтапно весь процесс наращивания.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 14 лет назад
Здесь еще можно посмотреть: mynail.info/forum/