как понять футуристично?

Максим Хитрич Знаток (443), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
noname Профи (939) 15 лет назад
наглядно и понятно, а так в википедии почитай, там все написано
Остальные ответы
Татьяна Прокофьева Мастер (2297) 15 лет назад
"футуристично" - с замахом на будущее=)
Visnes Гуру (4763) 15 лет назад
фьютур-будущее, значет по-новому или так, как будет в будущем.
Марина Маркова Знаток (277) 15 лет назад
Футури́зм — направление в литературе и изобразительном искусстве, появившееся в начале XX века. Отводя себе роль прообраза искусства будущего, футуризм в качестве основной программы выдвигал идею разрушения культурных стереотипов и предлагал взамен апологию техники и урбанизма как главных признаков настоящего и будущего.

Т. е. , грубо - фантастическое будущее.
Офелия Гамлет Профи (568) 15 лет назад
Футуристично - предвосхищая образы будущего.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221638) 15 лет назад
Опережающее время, ультрасовременное, устремленное в будущее
Димка Миллер Просветленный (43689) 15 лет назад
Футуристично, значит по-новому, по-современному..