Где лучше отдохнуть в Адлере или в Абхазии?

наталья львова Знаток (276), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1634) 14 лет назад
В Абхазии. Там и природа красивее и дешевле. И в плане безопасности там тоже все нормально. Больше "накручивают". Или Лазаревское (это 3 часа на поезде от Адлера) , цены тоже дешевле.
Остальные ответы
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 14 лет назад
в Адлере безопастней, в Абхазии красиво!
Татьянка Морозова Гуру (2925) 14 лет назад
в Абхазии - дешево и сердито.
Дима Гуру (2687) 14 лет назад
В адлере мало пляжей песчанных, но природа там=)
olga ronina Знаток (457) 14 лет назад
В Турции! Адлер -помойка, Абхазия-красиво, но страшно!
Алексей Бешлиев Ученик (141) 14 лет назад
абхазия это только семейный отдых-клубы, танцы, густонаселенный пляж здесь отнюдь!!!!
Наталья Антишина Знаток (283) 14 лет назад
В Адлере веселее, в Абхазии спокойнее и природа красивее. Если вам нужны развлечения, то однозначно в Адлер, если хорошие экскурсии, чистое море и малолюдные пляжи, то в Абхазию.
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
В Адлере грязно, в Абхазии чище намного и дешевле.
Al Гуру (3844) 14 лет назад
Абхазия - красота!
Кирилл_Калуга Мастер (1100) 14 лет назад
В Абхазии конечно.
Кроме того, что в адлере тесно, грязно, аэропорт, железная дорога вдоль моря, теперь еще и Олимпиада.
Ну а Абхазия.. . Это надо видеть, смотрите фотки, сами думайте.
Олимпия Станичнова Мастер (1925) 14 лет назад
В абхазии хоть свежим воздухом подышите
Ирина Гуру (2656) 14 лет назад
Если потусоваться-то Адлер, если отдыхать-Абхазия)
djan mohammad Мастер (1099) 14 лет назад
Лучше всего колхоз "Россия"! От Адлера 15мин. в сторону Абхазии. Море чистое, пляжи немноголюдные. Для спокойного отдыха самое оно!
Светлана М. Мудрец (10638) 14 лет назад
Совхоз "Россия", согласна.