давление в шинах

Аня Лелюк Знаток (347), на голосовании 14 лет назад
подскажите какое давление должно бить в шинах скутера 100 кг чтобы ездить на заднем колесе?
скутер SUZUKI KATANA AY 50
Голосование за лучший ответ
Len_Ka Мыслитель (6649) 14 лет назад
писят кубиков и на заднем колесе?? ? вы смеетесь. какое давление в шинах.... лучше спросите КАКОЙ МОТОР поставить в этот скутер, чтоб он на заднем колесе мог ездить)))
Геннадий Гуру (4729) 14 лет назад
примерно такое же, как и при езде на переднем
Виктор Костин Гуру (2857) 14 лет назад
да езди ты на двух, как все!! ! )))
Симович Мастер (1862) 14 лет назад
1,0 - 1,5. Или сделай проще - попробуй проедся, и посмотри что с колесом: мало - подкачай