Как помягче объяснить парню, что нам надо расстаться?

Nami Знаток (419), закрыт 14 лет назад
Я к нему ничего не чувствую, а он любит. Как ему сказать, что бы не сильно ранить?
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1547) 14 лет назад
Скажи как есть. Пусть выслушает и не жди пояснений. И тихо уйди. Постарайся сказать всё и не давай ему тебя перебивать.
Остальные ответы
story Гуру (4187) 14 лет назад
вот так мягко и сказать ...:о) ) ...и чем быстрее, тем лучше ...
Такая одна Мастер (1208) 14 лет назад
Если любит, как бы ты мягче ему не сказала бы, ему все равно будет больно...
Стася Мастер (1246) 14 лет назад
Если ты ему мягко скажешь он не поймет, и подумает что у него есть еще шанс. Так что лучше сказать, как отрезать
Мария Иванова Гуру (2618) 14 лет назад
Ппросто взять и поговорить по душам. Мол прости не хочу тебя обманывать, чувств нет больше и всё.что тут особенного? Чем больше вы тянете выяснение отношений, тем хуже будет потом.
Екатерина Плотникова Гуру (2884) 14 лет назад
Будь откровенна и честна!! ! Даже, если ему будет больно, он все равно это потом оценит....
a_nova Профи (818) 14 лет назад
Все-равно ранишь.. . ведь он тебя любит.. . и он должен все понять и отпустить...
Елена Кириенко Ученик (171) 14 лет назад
Чем мягче ты будешь пытаться ему это сказать, тем дольше вы будете вместе. А это невыносимо-жить с нелюбимым.
Александра Моисеенко Профи (524) 14 лет назад
Помягче не нужно!!! четко и ясно все рассказать
Kate Danilova Знаток (318) 14 лет назад
просто подойди и скажи: прости, мы не можем быть больше вместе. . я тебя не люблю.. не пиши мне и не звони.. прости еще раз за все.. развернись и уйди. Только говоря это смотри ему в глаза!
Валера Милентеев Гуру (2598) 14 лет назад
Безопаснее это сделать по телефону. Удачи.
Наталья Поташова Мыслитель (5573) 14 лет назад
Почему ничего? Если боишься ранить, то чувствуешь жалость, а это уже чувства, смотри можешь совершить ошибку!
David Hasratyan Ученик (147) 14 лет назад
Лучше не тяни Сразу скажи
No Name Профи (807) 14 лет назад
если ты для себя это точно решила, значит так ему и говори всё как есть, не надо "помягче",надо прямо и как есть!