Как узнать, подключен ли кто-то к моему компьютеру через удаленный доступ или нет??? Сил нет, никто не поможет(((

А что конкретно случилось? Какие симпотомы?

Пуск/Панель управления/Классический вид/Администрирование/Управление компьютером/Общие папки/Сеансы

В службах, трее, процессах, св-вах системы.. .
Подробнее описывайте к вам кто-то залазит или у вас просто паранойя?))

начать выключать комп. Если кто-то подключен, он сообщит что подключены пользователи и имеют открыты файлы...

а на линуксе можно в терминале: last [имя учетки] - выдает последние сеансы выполненные под указанной вами учетной записью. Если кто то ещё под ней залогинен вместе с вами - тоже увидите. Посмотрите свою и рута (last root)
А про винду: Чтобы закрыть сетевой доступ на комп нужно много чего "выключить". Начиная с "галочки" в свойствах моего компьютера (удаленный доступ) вместе с изменением имени компа, заканчивая службой сервера, подкорректировать настройки локалной политики безопастности и переменных системы а самое главное: НИКАКОГО ИНТЕРНЕТА!!!)))