Ремонт и обслуживание авто

Почему все отчественные автомобили "списаны" с иностранных? (фото внутри)

Зис 110 с паккарда

Газ 21 с Бьюика

Примеров можно привести множество (взять хотябы новую волгу Siber - это же Крайслер Себринг вылитый )- так что это выходит нашим конструкторам легче спереть идею чем создать что то свое?

Да. Вечно из-за бугра приглашали ведь гламурных инженеров ещё при Петре 1. Видать традиция молиться на всё зарубежное. А щщас что? Пошто на иномарках ездиете? Потому что они лучше? Отнюдь не поэтому. ПРЕСТИЖНО! Вот Истинный мотив. Опять мольба на зарубежное.

Похоже китайцы у нас научились.

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер.. .
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из
жопы"...

:))))

Ты б Ещё Первый РУСОБАЛТ выставил!

Китайцы тоже.. . "списывают"...
Зачем же зря напрягаться:)