Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Коломбина Коломбина
Искусственный Интеллект
J()KER J()KER
Искусственный Интеллект
MUNH Scientia contra ignorantiam Майнер Sima •••

Что, если после полового акта принять "постинор", но только одну таблетку? Поможет?

Ученик (89), закрыт 11 лет назад
если сразу сразу то да, а вообще ОЧ вредные они!!!
и если проблемы, то к врачу лучше
кому поможет? мужчине? женщине? В любом случае-не повредит!
такие вопросы надо врачам задавать
Больше одной вообще нельзя. Это очень серьезные таблетки. Так потом может сбить гормональный фон и т. д. даже одной таблеткой. Осторожно надо с ними. Но на то они и таблетки, чтобы их принимать. Меня выручали пару раз ;) Но это как совсем уж экстренная помощь.
к таблеткам приложена инструкция - можно прочитать! там черным по белому написано о принятии второй таблетки при неоднократных половых актах. а вообще-то есть более ц3ивильные средства контрацепции и менее вредные. можно хотя бы в инете почитать, а лучше с врачом посоветоваться!
Мне подруга как то подсказала выпить сразу шесть штук. Я чуть не умерла, еле отошла от этого. Не глумись над своим здоровьем. Есть таблетки которые надо пить ежедневно в одно и то же время.
Думаю одной хватит. Но советую не принимать, они могут вызвать кровотечение очень сильное. и сильные боли внизу живота. А еще нарушает гормональный фон.
Da, pomozhet, no poboisa o zdorovie svoei devushki!
почитай инструкцию...это такая бумажка которую в коробочку с таблетками кладут :)
Похожие вопросы
Также спрашивают