Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что, если после полового акта принять "постинор", но только одну таблетку? Поможет?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
radyga . Знаток (292) 17 лет назад
если сразу сразу то да, а вообще ОЧ вредные они!!!
и если проблемы, то к врачу лучше
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
кому поможет? мужчине? женщине? В любом случае-не повредит!
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
такие вопросы надо врачам задавать
София Максимова Знаток (496) 17 лет назад
Больше одной вообще нельзя. Это очень серьезные таблетки. Так потом может сбить гормональный фон и т. д. даже одной таблеткой. Осторожно надо с ними. Но на то они и таблетки, чтобы их принимать. Меня выручали пару раз ;) Но это как совсем уж экстренная помощь.
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
к таблеткам приложена инструкция - можно прочитать! там черным по белому написано о принятии второй таблетки при неоднократных половых актах. а вообще-то есть более ц3ивильные средства контрацепции и менее вредные. можно хотя бы в инете почитать, а лучше с врачом посоветоваться!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Мне подруга как то подсказала выпить сразу шесть штук. Я чуть не умерла, еле отошла от этого. Не глумись над своим здоровьем. Есть таблетки которые надо пить ежедневно в одно и то же время.
Леся Профи (792) 17 лет назад
Думаю одной хватит. Но советую не принимать, они могут вызвать кровотечение очень сильное. и сильные боли внизу живота. А еще нарушает гормональный фон.
Евгений Заложный Мудрец (13176) 17 лет назад
Da, pomozhet, no poboisa o zdorovie svoei devushki!
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
почитай инструкцию...это такая бумажка которую в коробочку с таблетками кладут :)
Похожие вопросы