Как обнаружить червя в компьютере, если антивирусник не обнаружил его?

Лариса Капранова Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1408) 15 лет назад
В основном такое бывает когда антивирусник ты ставил после заражения компа. Если ты опыный пользователь и антивирусник не заблокирован, скорей всего он сидит в системной папке. Там windows не дает проверять. Можно создать другое имя. Перегрузись и зайди с новым именем. Зайди в папку Documents and Settings. Там будут папки с созданными пользователями. Зайди в эту папку и удали exe файл. Дальше антивирусник деблокируется, и начнет работать. Но это спасает не от всех вирусов. Червя таким образом можно обмануть.
Остальные ответы
*.* Мастер (1588) 15 лет назад
Попробуй другой антивирус
MR.BLACK Гуру (2921) 15 лет назад
попробуй несколько антевирусников мож другой обнаружит
Рефер Рефералов Ученик (116) 15 лет назад
Как это антивирусник не обнаружил? Такого быть не может...
Виктор Высший разум (127631) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Андреей Арефьев Ученик (103) 15 лет назад
бавают такие лаги в антивирусах, что они с 1ого раза не находят червей и шпионов. попробуй несколько раз попроверять
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 15 лет назад
Попробуйте каким нибудь бесплатным сканером-AVZ,CureIt,A-squared Free.Удачи!
-=[GLENDALE]=- Мастер (1102) 15 лет назад
Попробуй базы обнови