У кого и-нет корбины?

Алексей Косульников Ученик (149), на голосовании 14 лет назад
Народ спасайте не могу на нашем хабе зарегатся.Должно придти письмо на пост ру.Но в чём вся проблема я не знаю как и где создать етот ящик. Кто чем поможет?
Голосование за лучший ответ
Елена Гуру (2983) 14 лет назад
Цитата: Вопрос:

Почтовый сервер и как им воспользоваться?

Ответ:
Каждый пользователь сети Corbina Telecom обеспечен почтовым ящиком на сервере @post.ru, к которому он может обращаться через районную сеть, не подключаясь к Интернет (то есть на скорости 100Мбит/с и не расходуя трафик) . Выглядит он так: ваш_логин@post.ru.

Если вы еще не создавали почтовый ящик на сервере @post.ru, то зайдите на Сервер статистики https://stat.corbina.ru под своим логином (именем пользователя) и паролем. В разделе "Активные услуги" вы увидите строку: "Почтовый ящик ваш_логин@post.ru не создан". Нажмите "Создать" и следуйте инструкциям.

Для пользования почтой вам необходимо зайти на страницу www.post.ru и ввести ваш логин и пароль доступа. Первоначально пароль на почту у вас такой же, как и на доступ в Интернет. Имейте в виду, что в дальнейшем пароль на почту меняется отдельно (пароль на почту меняется на сервере почты www.post.ru, а пароль на Интернет через Сервер статистики) .

Для удобства работы с почтой вы можете настроить почтовую программу (Outlook Express, The Bat и др. ) В качестве сервера исходящей почты (SMTP) укажите smtp.post.ru. Для сервера входящей почты (POP3) укажите pop3.post.ru. Для работы с почтовым сервером по протоколу IMAP необходимо использовать сервер imap4.post.ru. Подробные настройки почтовых программ вы можете получить на нашей странице: http://help.corbina.net (доступна без подключения к Интернет) .

Информацию нужно искать на сайте my.corbina.ru (справа картинка Вопросы и ответы)