Может ли мужчина поднимать руку на женщину?

Рамазан Беглов Гуру (3423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Не имеет права. А тот кто допустил такую херню - тот слабак. Нужно чтоб ему крепкий мужик самому потом морду начистил, и руки-ноги переломал. К чёртовой матери. Только моральный урод и безнадёжное животное на такое способны
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
может..я тому яркий пример..но другой вопрос, что это уже не мужчина
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
Нет. Тогда он будет не мужчиной!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
да, если только подержать зонт над головой. Если ударил женщину - это не мужик, вообще - НИЧТО...
Mormon Мастер (1946) 17 лет назад
Категорически нет.
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Может!
Но он уже не мужчина,
Хотя многим женщинам это нравится!
Говорят "Бьёт , значит ревнует"!
Чушь!
Eva Мастер (1263) 17 лет назад
Только ОХРЕНЕВШИЙ "мужчина"!!!
ДИ Профи (575) 17 лет назад
мужчина который посмел поднять руку на женщину тот законченый идиот....но хотя у даргинцев обычай жениху побить невесту по голове чтобы та знала кто в доме хозяин
99 % ANGEL Мастер (1110) 17 лет назад
НЕТ! ему руки даны не для этого,а чтобы на них девушку носить)
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Если поднял уже не мужчина. Хотя вы до такого можете довести....но держаться надо
Ром@ Мастер (2220) 17 лет назад
В России есть старая поговорка: "..бьет-значит любит"...и хреновый это мужик если не "оттянет" любимой женщине по зад-це.... Только так!
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Таких сволочей Мужчинами не называют.. . так делать низко и бесчеловечно. Тем более он просто не уважает и не считает женщину ни за что.
Михаил Киселёв Мастер (2390) 17 лет назад
На женщину поднять руку мужчина может в случае если она вредит его здоровью или лишает его жизни
Самое дорогое - это не любовь и не женщина. Самое дорогое - это жизнь.