Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подскажите как поправиться?

Алина Галеева Ученик (213), закрыт 17 лет назад
??
Дополнен 17 лет назад
Скажу сразу, есть больше и на ночь не помогает!!
Дмитрий Мастер (1550) 17 лет назад
Кушай сало в шоколаде)
BodyBuilder Профи (874) 17 лет назад
вот проблема. во всём мире думают как похудеть, а она хочет поправиться. ты чё в сумо занимаешься.
Scally85 Профи (860) 17 лет назад
Пиво+фри Везука людям
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Пиво+сметана+спортзал
SolKamera Ученик (230) 17 лет назад
Есть, спать и изредка с-ать
S B Знаток (294) 17 лет назад
вот такая же проблема.. . насколько я понял.. . а ни как! максимум набрал 3кг.. так они так же просто и ушли.. . так что эт такая конституция.. ни чего не поделаешь!
Бастардо Профи (578) 17 лет назад
Побольше углеводов (хлеб, сахар, сладости) , побольше жиной пищи, сидеть и не двигаться))
Русский патриот Ученик (177) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет, если после 20, когда организм сформировался, а масса тела за ним не успела, то лучшего средства, как протеин нет, он и за кишечником следит и витаминный комплекс большой и энергию дает не малую для организма, подключает имунную систему и воспитывает обмен веществ в организме, но если организм еще не созрел, то я не советую эксперементировать, можно сильно навредить и подорвав обмен веществ просто растолстеть, а лучще проконсультируйся у диетолога, они подберут диету на основании твоих анализов без последствий для тебя и организма в целом.
Удачи.
Евгения Ш. Знаток (327) 17 лет назад
Будем действовать от противного: меньше движений, больше еды, побольше сидячей работы и необходимо кушать ОЧ калорийные продукты на ночь (т. е. после 18-00). Думаю должно помочь, особенно если после каждого приёма пищи спать. Ну, а если только спать и есть - точно поправитесь! :) Удачи!
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 17 лет назад
Poprobuj zaberemenet! :)) Govoriat posle etogo u zhenschin normalizuetsa obmen veschestv ;)
Валерия Воронова Знаток (340) 17 лет назад
пройти диагностику в центре восточной медицины. Специалист выпишет тебе подходящую программу для набора веса. Знаю много случаев избавления от вашей проблемы.
Похожие вопросы