какой номер крючка нужно купить для ловли маленького окуня ?

Dead Driver Мастер (1193), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vic Мастер (1380) 14 лет назад
5 номер это примерно на окуня от 130 гр.
Юрий Скороход Мыслитель (8775) 14 лет назад
Окуни тупые и жадные.. . Недавно поймал окушка с палец на №7. И по самое "небалУй" заглотил крючок.
Сергей Климов Мудрец (10603) 14 лет назад
Окуню размер крючка об лампочку
Пафнутий Загрызайло Мудрец (13467) 14 лет назад
Вообще -то окунь странный рып. В прошлую субботу на Волге мне сели с перерывом в пять минут на десятисантиметровый воблер (а у него тройники по нашей квалификации где - то 8 - 9) щука под трёшку и окунёк грамм на 70. Вот так.
Quiet Мастер (1604) 14 лет назад
Чет я не пойму, то ли у нас с вами нумерация крючков разная, то ли я чего то не догоняю.. эт как же маленького окуня ловить на 7???
rafish Мастер (1802) 14 лет назад
заглотушки, самые маленькие, как на мормышки
*Bagirra* Мастер (1396) 14 лет назад
Маленький окунь понятие растяжимое, если вам для щуки (На живца) можно и 5-ка, и 6-ка, пасть у них широко раскрывается при нападении, так что зацепится.
Макс Ученик (172) 14 лет назад
4-7 самый раз 5 номер на небольших
MAKC Знаток (320) 14 лет назад
4-7 мелкий окунь!!!