Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если, девственная плева с первого раза не восстановилась...,есть ли смысл попробовать вторично ...

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А если, девственная плева с первого раза не восстановилась...,есть ли смысл попробовать вторично ...
Дополнен 14 лет назад
Пипец...!))) Знак вопроса не пропечатывается...!))) ЖЕСТЬ...!)))
ДУБЛИРУЮ ЕЩЁ РАЗ:
....
А если, девственная плева с первого раза не восстановилась...,есть ли смысл попробовать вторично ...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22992) 14 лет назад
ога. . надо обязательно!
йа вот не теряю надежды! все пробую... =)))
Источник: наидобрейшего, радость мАя=)
Хе® ТуйердалИскусственный Интеллект (154536) 14 лет назад
Привет...,сонцо...!)))