как сделать такую прическу ,помогите пожадуйста

Индига Ученик (138), закрыт 14 лет назад
как сделать такую прическу (тема с парикмахерской не пройдет),кто знает помогите пожалуйста,и еще пожалуйста,описывайте поточнее,пошаговая инструкция конечно было бы идеально :)
Лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 14 лет назад
милая! это отдельный ободок, плетенный из волос. продается в спец. магазинах, в парикмпхерских. одевается на голову и дополняется вплетением волос.