Можно ли одеться на рынке и выглядеть стильно и модно?

Таничка Мыслитель (5046), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Взрослой женщине со статусом и фигурой далекой от идеала в вещах с рынка трудно будет выглядеть хорошо.А молоденькой девочке-почему бы и нет.На то она и молодость.
По поводу китайских вещей народ не прав.Китайцы делают шикарные подделки,по ценам значительно ниже,потому что в Китае дешевая рабочая сила и они не платят за лицензию на пошив фирменной вещи.
Поэтому умеючи можно одеться везде.
Остальные ответы
Klint I Просветленный (31471) 17 лет назад
Конечно можно. Принеси с собой на рынок стильную и модную одежду. Оденься прямо там и будешь выглядеть стильно и модно...
Елена Мастер (1231) 17 лет назад
Я так не считаю, потому что Турция и Китай никогда не были законодателями моды.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Разумеется, черные брючки-свитерочки на любом рынке найдутся!
Акоп Даниелян Ученик (189) 17 лет назад
Можно. Смотря на каком рынке и какую одежду. Но вообще не рекомендую, потому что китайское всё.))))))))))))))))))
Operator - Khj Ученик (148) 17 лет назад
Большинство людей живет модой, а не разумом.
Натусик Мастер (1058) 17 лет назад
конечно можно.... на ней че написано что она с рынка
Дионис Салманов Знаток (340) 17 лет назад
да, можно безусловно. но только это будет смотреть оч смешно на общем фоне. темболее если ты сделаешь пафос на лице
Ирэна Клюйкова Профи (620) 17 лет назад
можно быглядеть хорошо, но качество не очень хорошее
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Можно. Некоторые фименные и модные вещи выглядят так, что без бирки и не догадаешься сколько они стоят.
Главное в этом деле чувство стиля.
Павел Воронов Знаток (469) 17 лет назад
пойдешь на рынок не бери с собой ценные вещи=)
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
Я думаю, что на рынке врядли можно хорошо одеться. Там в основном все китайское и вьетнамское или турецкое. Они моду сдирают европейскую, а качество тканей и пошив отвратительные (экономят деньги, поэтому дешево) .
И еще большой риск встречать очень часто людей в такой же одежде (это очень неприятно) .
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
ага... одеться от christin deor... hogo buss... kalven cleim... ))))))) почти то же, что и оригинал))
Ольга Иванова Гуру (2945) 17 лет назад
Я стилист и диетолог ola95@bk.ru
(= МуХа =) Мастер (1582) 17 лет назад
Можно... Просто не все знают что Турция и Китай шьет вещи не только на рынке... =))) Главное подобраь одежду которая тебе идет, и хорошо сидит на тебе!!!
Алиса Профи (709) 17 лет назад
На сомом деле можно....
но я поняла,что сейчас рыночные цены не на много отличаются от цен в магазинах Атриума какого-нибудь или Манежки,например....
удивительно,но факт
SolKamera Ученик (230) 17 лет назад
В моем родном городе, где все одеваются только на рынке, люди выглядят на несколько порядков лучше и стильней чем в Москве. О московской моде точно можно сказать ЕЁ НЕТ. Достала она меня, уеду в Калининград какой-нибудь, поехали со мной
Игорь МАКАРОВ Мастер (1567) 17 лет назад
стринги и каска всем к лицу