Стиральная машинка стала гудеть, когда набирает воду, что делать?

Андрей, отключаешь воду, откручиваешь от стиралки шланг и на клапане есть сетка. Ее надо вынуть и прочистить. Вынимается пасатижами на себя-есть специальный выступ.. . А еще проверь напор, при открученом шланге включи воду, направив его в ведро.... Конец шланга должно поднимать... .
Решишь проблемму с сеткой и напором - исчезнет гул при заливе.
удачи.

Источник: Работа в сервисе....

Андрей прав, почисти фильтр подачи воды!

может просто давление в трубах изменилось.. . Если что-то накроется - тогда и надо будет переживать.

Стирай дальше. Стиралка однако, всё же накроется когда-нибудь. Не парься это - естественно, все стиралки к этому приходят.