Стиральная машинка стала гудеть, когда набирает воду, что делать?

Андрей Власюк Знаток (285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Круглов Ученик (154) 15 лет назад
Андрей, отключаешь воду, откручиваешь от стиралки шланг и на клапане есть сетка. Ее надо вынуть и прочистить. Вынимается пасатижами на себя-есть специальный выступ.. . А еще проверь напор, при открученом шланге включи воду, направив его в ведро.... Конец шланга должно поднимать... .
Решишь проблемму с сеткой и напором - исчезнет гул при заливе.
удачи.
Источник: Работа в сервисе....
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70101) 15 лет назад
С насосом проблемы.. . Зови мастера....
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152549) 15 лет назад
Скорее всего прослаб впускной клапан- под замену
олег расюк Ученик (203) 15 лет назад
Стирай дальше. Стиралка однако, всё же накроется когда-нибудь. Не парься это - естественно, все стиралки к этому приходят.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615712) 15 лет назад
может просто давление в трубах изменилось.. . Если что-то накроется - тогда и надо будет переживать.
Виктор Скрынников Ученик (112) 8 лет назад
Андрей прав, почисти фильтр подачи воды!