Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пиво чума этого века да или нет?

Светлана Лимонова Просветленный (23322), закрыт 14 лет назад
Собери 3000 крышек от пиво и обменяй их на искуственную печень))))))....
Лучший ответ
olga Гуру (2940) 14 лет назад
Всё начинается с малого, а заканчивается чертями под диваном.
Остальные ответы
Сергей Рябов Мыслитель (5664) 14 лет назад
Конечно, особенно для мужиков.
Денис Попов Мыслитель (9624) 14 лет назад
Пиво "Золотая почка" - невозможно потеряться! )))
денис костылёв Гений (99351) 14 лет назад
нет, я сок предпочитаю
Источник: Н
Вит Гуру (4293) 14 лет назад
не, это в этом веке пьют, как чумные....
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 14 лет назад
всегда было жидким хлебом, им и останется.... А на хлебе и воде жить нельзя, надо что-то кушать иногда.
Источник: я люблю квас
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133611) 14 лет назад
У мужиков животы растут, а хвостики сохнут!
ворон Мудрец (19863) 14 лет назад
без друзей и рыбы да
Fatalistca Ученик (135) 14 лет назад
Хорошее пиво ещё ни кому не на вредило
olgaГуру (2940) 14 лет назад
Ойй,оёй,да ещё как!
Надин Знаток (379) 14 лет назад
Чума заполонило всю нашу страну пивной продукцией и тем, что их употребляют все!
Ольга Кременская(Закатимова) Ученик (156) 14 лет назад
Совершенно верно, не пью пиво и другим не советую.
Mikhail Okun Знаток (318) 14 лет назад
В традиционно пивной Баварии такой вопрос не стоит.

В знаменитой мюнхенской пивной HOFBRAUHAUS.
Александра Знаток (375) 14 лет назад
да это отрава о которой не думают и не знают все те кто пиво пьёт!
света прожирова Профи (654) 14 лет назад
Да алкаголь всегда проблема, она была и будет.
Владимир Житков Ученик (179) 14 лет назад
Да у вообще нет нормального пива. В Германии я был и пиво пил там "ДА" - это пиво. Так что его надо запретить выпивать всем. Кстати "женский пивной алкоголизм" лежиться тяжелее, чем у мужчин.
Лариса Эйхман Ученик (197) 14 лет назад
Просто у нас нет культуры питья ни пива ни водки! в меру все хорошо! А у нас бутылку в руки и в автобус и чмокают перед всем автобусом! или девушка с бутылкой и сигаретой в руках! КУЛЬТУРНО ПИТЬ И ЕСТЬ НАДО УЧИТЬСЯ! ЭТО ЦЕЛАЯ ЖИЗНЕННАЯ НАУКА! А средства массовой информации не используются! СПАСИБО !
Иван Суцепин Ученик (119) 14 лет назад
Конечно же ДА !!!А водочка - это жизнь !!!