Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В кого верити ВЫ?

Знаток (488), закрыт 11 лет назад
Есть Бог, есть Аллах, есть просто ОН... А кто есть для вас?
Лучший ответ
Есть что-то, что связывает всю Вселенную воедино, что помогает нам чувствовать душой, что постоянно с нами - поток энергии, жизненной энергии - некоторые называют это Силой - я в это верю. И, конечно, надо верить в себя, потому как что бы или кто бы ни был - частичка его в тебе, и если не будешь верить в себя - какой от этого прок?:) Есть мудрые слова (из "Граф Крестовский", вроде): "Не спрашивай веришь ли ты в Бога, спроси - верит ли он в тебя":)
Остальные ответы
А где вариант язычники ?! =(
Мариша, Бог и Аллах и еще много имен - это одно и тоже. А верить каждый должен выбрать сам. Я верю в Бога и в себя. А вот люди меня предовали часто.
В Бога.А Бог един, Он во всем и во вся.
Я верю в своих родных, в силу, которая меня защищает и в себя, ведь без этой веры в жизни не проталкнёшься!
Какая разница в кого верить? Все-равно нас кто-то создал и этому Создателю безразлично, как его называют - Бог, Создатель, Иисус, Аллах.
Я, к примеру, называю его Великим Ноденсом, Повелителем Великой Бездны. А может быть это не разумное существо, а "Безумный Бог", а может и машина. А может нас породил Безграничный Хаос.
верю только в себя.
В Бога - Отца и Сына и Святого Духа, Троицу Единосущную
(т. е. все три лица: Отец, Сын и Святой Дух имеют одну сущность - божественную)
и Нераздельную
(верю не в трёх богов, но в единого Бога).
Похожие вопросы
Также спрашивают