Навеяло))Здравствуйте, меня зовут Юля! Не скажу на чем езжу, а то ведь завидовать будете, да?))))))))))))))

Вот так мыслящая) Просветленный (29326), закрыт 14 лет назад
*Берегите себя!*
Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Я только порадуюсь за девушку Юлю!! ! И не важно на чем она ездит!!!)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Bigman Профи (761) 14 лет назад
Я тебе тоже не скажу!
S.A. Ученик (161) 14 лет назад
имея бентли, врядли...
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
ахахахаха) как будто лучше бентли по характеристикам нет машин)))
Назовешь? :)
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
Maserati GranTurismo
И чем Мазератти лучше? :) Не затруднит ли поведать? :)
Анастасия Мудрец (11314) 14 лет назад
а че завидовать то? каждый ездит на том чем хочет или на чем может себе позволить.
Источник: Приветик! :)
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
приветик))) да, я балуюсь)) повеселил меня парень)))
Анастасия Мудрец (11314) а мне напомнило клуб алкоголиков, я такой-то/такая, не пью уже столько то :)
Андрей БезруковМудрец (14813) 14 лет назад
правильно написала)))
АльбинаМудрец (11295) 14 лет назад
или на том, что купили родители!
Анастасия Мудрец (11314) это и есть на том чем хочешь. потому что у родителей обычно выпрашивают ту машину которую хотят. редко покупают ту которую не хотят.
Ярослав Мастер (1053) 14 лет назад
Нет, не будем. Просто порадуемся за тебя!
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 14 лет назад
главное, чтобы ехалои берегло тебя!!!
КР Мастер (2101) 14 лет назад
а чему завидовать! вот если бы тебя на вертолете возили)))))
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
Что ты, что ты, Юлечка!
Езди хоть в кастрюлечке,
Хоть на ТАЗике буравь,
Ток хорошие вопросы ставь!
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
Мухтар,дайте уж побаловаться)))))))))))
Альбина Мудрец (11295) 14 лет назад
не, маршруткам не завидую. там тяжко.
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
Не считайте меня глупее Вас!
Альбина Мудрец (11295) в чем логика выражения "не считайте меня глупее Вас"? на что ссылались этой фразой? Я ответила на вопрос - не завидую маршруткам. Следовательно, завидую тем, кто не в маршрутке, на нормальной машине. Что не так-то??))
Вот так мыслящая)Просветленный (29326) 14 лет назад
Во-первых, ссылалась на то, что прежде чем написать то, что Вы написали, нужно было внимательнее прочитать вопрос. Из этого вытекает второе, что вопрос конкретно касался машины, а не маршрутки. В-третьих, соответсвенно Вы мне завидуете, исходя из Вашего полседующего комментария!
Альбина Мудрец (11295) дык я и пишу, что завидую черной завистью, а это разве плохо??
Павел Пермикин Мыслитель (9819) 14 лет назад
Единственное, чему могу позавидовать-это владельцам вертолётов маленьких. Да и то.. . пока разрешат взлететь.. .
А так-да пусть у Вас хоть Майбах-одинаково в пробках стоите.
Вячеслав Мудрец (17837) 14 лет назад
богат не тот у кого всё есть, а тот кому хватает)
Андрей Безруков Мудрец (14813) 14 лет назад
да нет ни куя не буду завидовать мне просто пох на чем ты ездишь)) ) меня своя машина пока вполне устраивает))
Victory Мастер (1668) 14 лет назад
Главное не на чем ты ездишь, а сколько тратишь на обслуживание.... второму точно не завидую.... да и вообще не завидую.. . зависть - это плохо...
Источник: и ты береги себя! ))))))))))))))