симс 2 не даёт покоя....

alua zhingilbaeva Знаток (282), закрыт 14 лет назад
я удалила симс 2 , не как нормальные люди , а сидела удаляла всё по папкам >_< и удалила файл который нужен когда закачиваешЪ симсов ...так...помойму EAinstaller или как там...теперЪ не могу закачатЪ симс , а тем более удалитЪ прежний х_Х...что делатЪ??
Лучший ответ
Аня Мажуга Ученик (212) 14 лет назад
Убейся об стенку.. . Я бы так и сделала
Остальные ответы
Алексей Черванёв Просветленный (23022) 14 лет назад
Делай откат системы на несколько точек и удаляй нормально.... если и дальше так будешь делать лучше не подходи к компу
Стас Культенко Ученик (186) 14 лет назад
Сделай востановление системи до тех пор пока не появится Sims 2 а потом удали нормально