Что такое постановочное фото?

FuNNy_ BuNnY... Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Выше всё сказано.
Лучший ответ
vlodimir condratev Гуру (2533) 14 лет назад
Вот Вы идёте по улице, вдруг видите - мужик свою собаку из глубокой лужи за хвост спасает. Вы эту сцену засняли на память и прикалываетесь с друзьями. И ничего, что качество не идеальное, и свет не так ПОСТАВЛЕН, и задний план черсчур пёстрый. Главное - живое событие, репортёрский снимок!
А можно этого мужика попросить сделать это на бис. Подготовиться, выбрать хорошее место, выразительный и лаконичный пейзаж, расставить подсветку, одеть мужика более подходяще, да заодно и собачку сменить. Красиво получится, хоть и менее интересно, потому, что всё это игра, просто ПОСТАНОВОЧНОЕ ФОТО...
Остальные ответы
Dimmm@s Мудрец (12176) 14 лет назад
ентоу когда Тебе фотограф говорит как сесть куда смотреть и чаго делать ...а птом Тебя из фото ружья ...бах
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221348) 14 лет назад
Установка подсветки, определение позы модели перед съемкой