Ваш любимый персонаж в Half Life 2?

Макс Стрельцов Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Кто из персонажей HL2 вам нравится больше всех?
Лучший ответ
Остальные ответы
Skinny MF Профи (798) 14 лет назад
Alex конешноже!
моя любимая игра!
Episode 2 ваще аффигеть!
Пользователь удален Гуру (3974) 14 лет назад
полюбак пёс - самый дружелюбный, умный, храбрый и наверное самый сильный. Жалко только что во 2м эпизоде поздно подоспел :-( ...
ghost Гуру (3752) 14 лет назад
больше всегопес и гордон ну и другие персонажи прикольные ну а больше всего меня бесят охотники или мини страйдеры!!!
Денис Скиба Мастер (1580) 14 лет назад
Аликс и Альянс. Фримена фтопку, мы его не видим и не слышим, Фримен - это сам игрок, нельзя же за себя голосовать.
Valera Ученик (203) 14 лет назад
Пёс лучше всех!! ! Такой всегда поможет.
Graf_D Профи (899) 14 лет назад
Илай, Отец Аликс. Я после концовки 2 эпизода ещё около часа в ступоре сидел.
ArchAngelArt Профи (729) 14 лет назад
Конечно алекс венс ну мож и фримен в моём исполнении алекс во втором эпизоде было оч жаль сначало убили потом воскресили и её отца убили а 2 часа сидел вступоре после прохождения игры