Какое кино сейчас хорошее идет?

Mike Знаток (482), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S girl Знаток (392) 17 лет назад
"Никто не знает про секс." Русская комедия.
Остальные ответы
fedorovsky Мастер (1762) 17 лет назад
...про секс. - извините, полный отстой.

Посмотрите "Уроки вождения" - прекрасный фильм. Идет, вроде бы, в "5 звезд" на Новокузнецкой.
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
страна приливов. а может уже не идет.
Dmitry Grishin Знаток (281) 17 лет назад
"Дом на озере", очень рекомендую.
Serhio Ученик (241) 17 лет назад
"Дом на озере" - шикарный фильм...
Еще можно и "Гарфилд - 2" посмотреть
Мариша Гончаренко Профи (651) 17 лет назад
ага...Гарфилд-2 - потрясный фильм. Для любой аудитории. Я в первый день показа ходила - там народу немеренно было. И детей и взрослых...и все смеялись. Вот так.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Дом у Озера - полюбак идти ))
Можно еще на Хоттабыча сгонять - веселый такой фильмак... Истинно про нас =)
volis Мастер (1952) 17 лет назад
Здесь http://multikino.com/ в Русбрике Скора все фильмы што будут ити в скорем времени или уже идут
Источник: http://multikino.com/
Sandra4ka Профи (609) 17 лет назад
Щас уже не идёт ,но было недавно и купить стоит "Пираты Карибского моря 2: сундук мертвеца "