▬ >>>>Женщина-вамп – это не та особа женского пола, которая вечно ругается с мужем и наказывает своих детей, собирает сплетни о соседях и коллегах. Это не аферистка и не скандалистка.

Она является женщиной высшей пробы, которая совсем непохожа на других. Чтобы её отыскать, нужно приложить немало усилий. Если от поцелуев твоей девушки у тебя слабнут колени, она, может быть, вампир. РИЧАРД БРОТИГАН

С чего начинается любовь женщины-вамп к себе? Как полюбить себя? Как правильно «носить» своё лицо? Чарующий голосЛёгкой походкой в… «Мерседес» Можно ли приобрести навыки так вкусно «преподносить» себя? С чего начать обучение? Образ женщины-вамп (4 фото) Стихи про женщину-вамп СТИЛЬ ЖЕНЩИНЫ-ВАМП: КАК ЕЁ РАСПОЗНАТЬ В толпе женщину-вамп можно узнать сразу. И не по внешней красоте и по шлейфу изысканных духов.

Её выдадут: осанка, походка, манера держаться, взгляд. Все это отличает её от обычных женщин. А главным её отличием является то, что она ни при каких обстоятельствах не покажет окружающим, что она чувствует на самом деле, какие переживания у неё в душе. Эта роковая женщина не из тех, кто будет потрясать собственным «Я» перед родственниками, коллегами, подругами, начальником или любовником. Абсолютно для всех людей, окружающих её, она навсегда останется загадкой. И даже не стоит пытаться разгадать её! Не поэтому ли в жизни таким женщинам нередко сопутствует одиночество? ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ-ВАМП К СЕБЕ

Прежде всего, роковая женщина любит и ценит себя. И не из-за того, что в её окружении отсутствуют люди, которые могли бы подарить ей своё внимание, ласку и любовь. Все дело в том, что, если она перестанет любить себя, позволит блеску, которым светятся её глаза, угаснуть, она уже будет не женщиной-вамп. Поэтому роковые леди (леди-вамп) всегда пытаются сделать из любви к себе культ. Такое отношение к своей личности они постоянно холят и лелеют, пестуют собственное «Я». Это позволяет им не превратиться в обычную женщину.
Женщина ВАМП