Как напечатать изображение нужного размера?

Вадим Михайлов Ученик (241), закрыт 15 лет назад
Уменьшаю размер изображения в PAINT, сохраняю. При печати на принтере изображение все равно получается на всю страницу! Знающие, помогите разобраться, please!
Лучший ответ
up Гуру (2580) 15 лет назад
Изображение вставь в MSword и выбери в свойствам нужные пропорции (длина\ширина) . Все.
Остальные ответы
Logan Djekman Мастер (1905) 15 лет назад
в настройках печати можно выбрать размер - на лист, пол листа, четверь и тд
MCmax Профи (835) 15 лет назад
в фотошопе в редакторе измени колво пикселей
Мария Левел Мудрец (12465) 15 лет назад
в параметрах печати изменить
Алексей Кузнецов Профи (517) 15 лет назад
Или в меню настройки печати или если нужен другой особый размер скопируйте изображение в Word и отредактируйте формат. Удачи.
Виктор Курьянов Ученик (131) 8 лет назад
Отличный метод. Сработало!!! :)
Миева Знаток (440) 3 года назад
да! с вордом все четко! спасибо за точный ответ!!!!
Владимир Алешин Ученик (105) 4 месяца назад
Люди... вы что серьезно?? какой простите Ворд... 21 век.... я тут как деловой.. задался этим вопросом.. попробовал. Вы качество печати видели после ворда? Всех все устраивает?
капец