Хочу себе Nokia 6131!!! Что посоветуете?

МиШка Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Каширин Мастер (1515) 17 лет назад
Для девушки это не плохой выбор! Нокиа рулит:-)
Остальные ответы
Сестра Димона Мастер (1236) 17 лет назад
Советую Sony Ericsson W700i....действительно...у меня такой...это действительно телефон
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Советую купить. Очень разумное соотношение цены и качества. Можно ещё купить потом дополнительную карту памяти и будет прекрасный плеер для любимых мелодий. И дизайн приятный.
No_Name Профи (834) 17 лет назад
Достойный телефон с сочетанием цена/качество от Nokia. Никакие SE по качеству не сравнятся с Нокиа.. .Доказано, и проверено.. .
С Уважением, PartyMan! (www.forum.nokiapro.ru)