Что такое пампкинпай и гудшип в фанфикшене?

Юлия Голубева Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
Это из терминологии фэндома ГП. Памкинпай (или еще пишут памкин-пай) называют пейринг Гарри/Гермиона (то есть любые фики с этим пейрингом, не только ангст) , гудшип - Рон/Гермиона (а иногда и любую пару из канона, то есть Гарри/Джинни и т. п.) . В других фэндомах эти термины не употребляют.
Остальные ответы
Валерий Лебедев Мудрец (10929) 14 лет назад
Смеркатая бутявка стрямканая.
Наталия Аскерова Гений (79891) 14 лет назад
Пампкинпай - это тыквенный пирог. (Pumpkin - тыква, Pie - пирог), Фанфикшн - творчество фанатов, само слово fanfiction, от которого произошел русский термин, как и почти все термины в сети, английское и дословно переводится как «фанатская выдумка» или «фанатское чтиво» . Этим словом называют любой продукт литературного творчества фанов, посвященный объекту, а "гудшип" имеет разные значения и смысл... Например, что "хорошего гудшипа в фанкфишне мало" и т. п....)))
Dunkle Existenz Знаток (307) 14 лет назад
пампкинпай это вроде разновидность фанфика в жанре ангст, как правило это фики с пейрингом Гарри/Гермиона