16 лет назад
от

На сколько часов можно одевать памперс?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неонатолог советовала нам снимать (менять) памперс каждые 3-4 часа. обязательно проводить водные процедуры и обработку кожи. принимать воздушные ванны.
а вообще без памперса малыш должен находиться не менее 4х часов в сутки.
ну, и конечно же сразу менять памперс если ребенок сходил по-большому...

лучше без них

на 4 дня:)))

Я только на проветривание снимаю, а так все время в нем. Менять почаще и все.

Пока не обкакает.