Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я мазохист и люблю когда мне говорят гадости Что вы на это скажете...

рома Исаков Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Что вы на это скажете.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Чуров Мастер (1567) 17 лет назад
ты-извращенец!!! долбонутый на голову! - НАСЛАЖДАЙСЯ!
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Смейся побольше и будешь хорошим..

Елена Елена Профи (903) 17 лет назад
Цоя жалко((( а ты пи-пи-пи-пи, пи-пи-пи и полный пи-пи-пи!!! :)
._. Просветленный (21591) 17 лет назад
Хочешь гадостей??? Я тебя помучаю! Ты — бесконечно доброе, феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, ультрамодно вкусное, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гиперсексуальное, не по годам развитое, сказочно щедрое, бесподобно бесподобное, невероятно перспективное, беззаветно любящее, легендарно сильное, непостижимо оптимистичное, идеально сложенное, крайне интеллигентное, супер активное, неописуемо чувственное, бесспорно положительное, фантастически скромное Человечище!!!!
Ира Искусственный Интеллект (294285) 17 лет назад
ты самый хороший и красивый!
Источник: садист