я нашол своё резюме в инете . это посмешище или нет. сайт называеся --резюме техник электрик егор алпатов- что делать

Егорий Гуру (2667), закрыт 14 лет назад
я думю что я кому-то не понравился или моё резюме написанное в майл ру , нужна консультация юриста .что мне делать
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 14 лет назад
Я не нашел ни такого сайта в ИНтернете, не Вашего резюме, честное слово.
Может Вы ошиблись?
Остальные ответы
Денис Просветленный (47790) 14 лет назад
Посмотрите как следует на сайте мейл. ру где размещали своё резюме. Там наверняка даётся ссылка на размещение Вашего резюме на других сайтах и соглашаясь с условиями размещения давалось согласие. Если нет-то удалите резюме оттуда, где размещали и создайте на другом сайте. (каждое обрабатывается модератором и как он его "обработал" не известно).