как обезопасить почтовый ящик от взлома?

Саня Топор Ученик (230), закрыт 17 лет назад
взламывают уже второй раз, после чего на почту не зайти.
Лучший ответ
Bazilio Мастер (2443) 17 лет назад
Поставь длинный сложный пароль, секретный вопрос придумай сам и к нему длинный безсмысленный ответ, а в настройках установи вход только с одного IP, и никому про него ничего не рассказывай
Остальные ответы
hunterz Мастер (2080) 17 лет назад
Поставь длинющий буквено-цифровой пароль
Андрей Коновалов Профи (681) 17 лет назад
Придумать сложный пароль несостоящий из одних только цифр. И антивирус хороший типа Kaspersky непомешает.
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Если у вас нет собаки... удали его на фиг!
... сделай пароль типа: s45fgh7jgf8j990gödö06
... не давай "друзьям" адрес
Moderation Профи (921) 17 лет назад
Установить сложный пароль из всех доступных сервисом символов.
Установить сложные контрольные вопрос / ответ
Не открывать сомнительные письма
Не давать свой пароль никому, даже "администрации" сервиса, если вдруг "она" его попросит
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Поставь Firewall и хороший пароль.
У меня взламывали. Уроды. Ущерб был на 2000 рублей и на кучу нервов...
Человеческий совет - фаервол.
А пароль - несвязные буквы и цифры и иногда нажатый капс.
НЕ используй слова из словаря и какие-то свои даты, имена и т.п. УДАЧИ!
Александр Иванов Профи (733) 17 лет назад
почаще менять пароль и не ставить простой. не менее 8 символов, в разных регистрах, состоящий из букв, символов и цифр. + регулярно проверяй свой компьютер на наличие троянов и шпионских программ
Ziggure Mistore Мастер (1031) 17 лет назад
надежней всего для секретного трепа открывать одноразовый ящик и после его удалять(хотя мороки много и не удобно- зато надежно)
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 17 лет назад
ну, ага... правильный выбор пароля - поможет...
хотя... и кому твой ящик нужен...?

у меня на ящике пароль стоит... 12345678 и за несколько лет его никто так и не попытался уворовать... :)

Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Не знаю....Я в целях безопасности просто сразу же стираю после прочтения все письма.
И пусть они на здоровье взламывают пустой ящик....
Kostyek Профи (606) 17 лет назад
это почти не реально, если кто захочет, то обезательно это зделает