Кто лучше: брюнетки или рыжие?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 17 лет назад

Лучший ответ
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
тут уже кто-то задавал подобный вопрос токо там сравнивали брюнеток и блондинок! я как и в тот раз отвечу что это не имеет никакого значение главное в другом ...
Остальные ответы
Kitty Angel Гуру (2546) 17 лет назад
Блондинки конечно же....
Ксюша Гуру (4365) 17 лет назад
я брюнетка, раньше была рыжая считаю, что брюнетки изящней
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Все хороши...Красота все-таки не от цвета волос зависит...
Татьяна Мастер (1324) 17 лет назад
Блондинки. Они умные.
Just me Знаток (357) 17 лет назад
Блондинки рулят)))
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Пряма незнаю все такие вкусные... Все зависит от конкретного человека. В целом Огненно рыжие обычно веселее и более страстные. Брюнетки в кровате тоже ничего и мускусом пахнут....Обычно брюнетки поумнее но это не ввсегда достоинство :)
Пользователь удален Мастер (1238) 17 лет назад
блондинки!!!!а вообще какая разница,сейчас все так часто краситься,что не поймешь кто из них кто....главное,что в душе....
(= МуХа =) Мастер (1582) 17 лет назад
ЛЫСЫЕ!!!!Их крась во все цвета радуги, они не изменются!!! Но зато умываться дольше... =)
strange ElizaBAT Мастер (1136) 17 лет назад
рыжие :) они тааакие.. непредсказуемые,зеленоглазые - настоящии бестии)) (и жан-батист гренуй любил рыжих ;))
***Ирэна*** Профи (663) 17 лет назад
А мне кажется, разницы нет, все мы красивые и брюнетки, и блондинки, и рыжие. И ум кстати зависит не от всяких там наговоров а от школы и человека