Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой возраст идеален для замужества?

Илона Пономарева Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Все говорят, тебе 22 замуж пора! А я не хочу, но общественное мнение всегде важно и иногда задумываешься а вот будет мне 25-28, и кому же я буду нужна!
Так как .стоит ли обращать внимание на стериотипы ,что наши мамы замуж в 18-20 лет выходили! А я вот сижу. и ксати подружки почти все замужем?
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
glawnoe ne wo3rast, a moral'naja gotownost' k etomy!!!!
Арина Енина Профи (984) 17 лет назад
Допустимый возраст для замужества - 18 лет - это физический, а вот моральный возраст устанавливает каждый человек для себя сам!
Lioness Профи (992) 17 лет назад
А вот ты немного потерпи, подожди своего милого, и твои подруги уже по разводам пойдут, и по второму кругу. В 18-20 - еще рановато. Зелено. Вот будет тебе 25-28 - самый раз!
Пользователь удален Знаток (297) 17 лет назад
тот самый, когда вы оба будете полностью готовы к семейной жизни!
Milledi Love Мастер (1970) 17 лет назад
После 25...это точно:)
Ранние браки,ни к чему хорошему в конечном итоге не приводят...
Я сейчас замужем уже второй раз и безумно жалею о предыдущем не совсем обдуманном браке...эх...
Единственная радость,которая от этого брака получилась - это мой любимый сынок:)
Удачи Вам и не торопливости в выборе!:)
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Для девчёнки я считаю, где то от 18 до 25, потом поздновато))).просто если позже 25, то потом парни задумываться начнут, чтож её никто замуж то не берёт, что то с ней не то, и уже сторониться тебя будут. Вот так то!
Ярослав Вельмисов Профи (887) 17 лет назад
идеального наверно нет, но если до 30 лет не замужем, что то уже значчит с ней не то.
Sergey Профи (715) 17 лет назад
Не стоит выходить замуж для удовлетворения общественного мнения. Если есть за кого выходи. А то что мамы в 18-20 выходили не стереотип наверно а факт. Не все выходили
ЛИДИЯ Беляева Профи (928) 17 лет назад
Замуж можно выходить в любом возрасте, я бы сама еще пару раз сходила бы))))
Maxlapa Мастер (1182) 17 лет назад
Тебе никогда не приходило в голову, что можно и без замужества прожить всю жизнь? Хотя бы допусти. Это так. Ну и попробуй отменить отношение к себе как к вещи. Ты что себя замуж хочешь выдать? Замужество - частный и редкий случай. Редко две души родственные долго вместе жить должны. Но бывает. Если у тебя так, не пропустишь. Не обязательно думать как все, ты же сама стереотипы замечаешь. Просто делай, то что нужно делать и все. Нужно жить в одной хате - живи. Нужен парень - отдайся и он поймается. Можно все наооборот. Жизь продолжается.
Похожие вопросы