Люди помогите! Надо найти девушку - зовут Вика. Фамилия Возжаева(возможно другая) примерно 25-28 лет,Помогите?

Elena Molodix Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Она моя сестричка, мы с ней не виделись лет 20,
Лучший ответ
ывас авыфя Мастер (2075) 14 лет назад
30 тысяч евро давай, и завтра ее найдем тебе
Остальные ответы
Пошли гулять по крышам!? ) Гуру (4788) 14 лет назад
Ну для начала поискать надо на самых распространенных сайтах, где возможно указание Ф. И. О и даты рождения: vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, mail.ru, liveinternet.ru, livejournal.com. Там есть функция поиска по этим данным. Можно в аське поискать, но там не всегда анкета заполнена
Алексей Киселёв Мастер (1321) 14 лет назад
Она?

На мой взгляд сходство есть!