у меня морская свинка ему три года.Начала выпадать шерсть,незнаем из за чего витамини все кушает!!

:P Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Учиха Мадара Профи (649) 14 лет назад
может быть у него просто линька началсь
Остальные ответы
Анна Павлюк Ученик (182) 14 лет назад
Давай ему капусту, яблоки морковку, специальный кальцивый корм покупай его в зоомагазине! А в зоомагазине как раз продаються ещё палочки с кальциями чтоб свинки и хомячки грызли!
Bagira Мудрец (19068) 14 лет назад
Капусту свинке НЕЛЬЗЯ, будет вздутие и понос! Шерсть у морской свинки может выпадать по нескольким причинам: нехватка витаминов, стресс, грибок, подкожный клещ. Если шерсть выпадает очень интенсивно, то несите зверя к ветеринару. И три года для свинки это не старость, они в среднем 8 лет живут!
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 14 лет назад
3 года для нее - уже старость. Но шерсть может вылезаь из-за передозировки витамина В.