Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я меняю номер своего телефона раз в пол года (иногда чаще), и мобильную связь тоже все время хочу менять. Почему .....>

Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Почему так, а у вас как?
Лучший ответ
Непостоянный человек, тебе не очень важны старые знакомые. Ты очень переменчиваешься и всегда скрываешься. Так же ты ищешь новое, либо лучшее, либо модное, либо дешёвое. Либо тебя достают парни...
Остальные ответы
я где то читала, что это говорит о неуверенности человека ко всему... я лично года 2, 5 уже не меняла номер....
Может от того, что не позвонил тот, кого ты ждала?
Ты ,наверное, каждые полгода от кого-то скрываешься и поэтому меняешь номер телефона
Наверно, тебе больше нечего делать или поменять больше нечего , или ты всё постоянно меняешь, вобщем не страдай ерундой... Купи новый хороший телефон и новый номер, специально выбери самый красивый и дорогой и не меняй больше)))
Или тебе приятно, что твои друзья всё время перебивают твой №тел в своих мобильниках или тебе это приносит удовольствие?...а представь, что многие, звоня на твои старые номера, вообще не могут к тебе дозвониться..
Странно как-то это всё...
ну я просто завел 3 мобилы и в каждой мобиле своя симка так легче и ниче менять не надо:)
А у меня уже 4,5 года один и тот е номер. Он у меня основной.
А на другом мобильнике меняю каждый месяц. Просто первый только для друзей и родственников, а другой из-за моей деятельности быстро становится извесен общественности. Вот и меняю.
Похожие вопросы
Также спрашивают