Я меняю номер своего телефона раз в пол года (иногда чаще), и мобильную связь тоже все время хочу менять. Почему .....>

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Почему так, а у вас как?
Лучший ответ
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Непостоянный человек, тебе не очень важны старые знакомые. Ты очень переменчиваешься и всегда скрываешься. Так же ты ищешь новое, либо лучшее, либо модное, либо дешёвое. Либо тебя достают парни...
Остальные ответы
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
я где то читала, что это говорит о неуверенности человека ко всему... я лично года 2, 5 уже не меняла номер....
Пользователь удален Знаток (359) 17 лет назад
Может от того, что не позвонил тот, кого ты ждала?
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 17 лет назад
Ты ,наверное, каждые полгода от кого-то скрываешься и поэтому меняешь номер телефона
Kitty Angel Гуру (2546) 17 лет назад
Наверно, тебе больше нечего делать или поменять больше нечего , или ты всё постоянно меняешь, вобщем не страдай ерундой... Купи новый хороший телефон и новый номер, специально выбери самый красивый и дорогой и не меняй больше)))
Или тебе приятно, что твои друзья всё время перебивают твой №тел в своих мобильниках или тебе это приносит удовольствие?...а представь, что многие, звоня на твои старые номера, вообще не могут к тебе дозвониться..
Странно как-то это всё...
Maxxtro Профи (832) 17 лет назад
ну я просто завел 3 мобилы и в каждой мобиле своя симка так легче и ниче менять не надо:)
Татьяна Мыслитель (5125) 17 лет назад
А у меня уже 4,5 года один и тот е номер. Он у меня основной.
А на другом мобильнике меняю каждый месяц. Просто первый только для друзей и родственников, а другой из-за моей деятельности быстро становится извесен общественности. Вот и меняю.