Почему девченки не берегут себя для него-единственного...девственницу за 20 просто не реально встретить!?

Alexander Nikitin Профи (977), закрыт 17 лет назад
Хочу встретить девственницу...
Лучший ответ
Алекса Мастер (1106) 17 лет назад
Моей двоюродной сестре 21! Она девственница!!!
Остальные ответы
Анатолий Шихалиев Профи (848) 17 лет назад
Ты же не бережешь себя для неё!!!!Вот и они тоже самое!!!!
Lioness Профи (992) 17 лет назад
Если этот вопрос принципиальный - ищи до 20.
Ром@ Мастер (2220) 17 лет назад
вот прикинь: она девственница, ей 25, ты ей первый вставляешь....и рвешь все к ...матери...,благодарности от нее за жтать не придется.
Fredy Мастер (1322) 17 лет назад
да я не могу встретить девственницу моложе 17 а ты говоришь!!!
Eлена Профи (783) 17 лет назад
Александр, а это принципиально? Я думаю сейчас это уже никого не должно волновать.
Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
если хочешь девственницу то тебе прямая дорога в любую церковь(проваславную-протестантскую-мечеть если ты мусульманин) 99% процентов по настоящему верующих в Бога девушек берегут себя для того самого единственного которого даст им Бог....в других местах можеш не искать
Александра Храпова Ученик (187) 17 лет назад
Санёк, ну сам подумай! Это же молодость! Хочется попробовать всё! А секс-это прекрасно! Чем больше опыта-тем лучше!:)в рамках разумного,конечно!;) Ну вот женишься ты на девственнице....Первая брачная ночь...вторая...и т.д. И вдруг окажется ,что вы совсем не подходите в сексуальном плане?!Это очень важно,на мой взгляд:)Так что подумай...и вспомни,когда у тебя-то был тот самый первый раз,если был... :)
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
Хочу встретить девственника за 20,каково???почему такое неравноправие?может тех девушек,которых встречал ты уже встречали молодых людей и думали что он ее единственный....но не сложилось.Если очень хочешь-ищи до 20
Пользователь удален Знаток (325) 17 лет назад
далеко шагнула аморальность, очень далеко. (мне тоже жаль)
принимай действительность, какая она есть.
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
просто когда мы встречаемся с парнем всегда думаем что он единственный и последний....а когда все кончается очень плохо...и не надо нас винить в этом...
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
просто самцы козлы, и чё собственно для них беречься
VIKA IVANOVA Ученик (131) 17 лет назад
В принципе если девченка согласна....то она может быть девственицей хоть каждую ночь! Хирургия пошла далеко)))