Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему девченки не берегут себя для него-единственного...девственницу за 20 просто не реально встретить!?

Профи (982), закрыт 11 лет назад
Хочу встретить девственницу...
Лучший ответ
Моей двоюродной сестре 21! Она девственница!!!
Остальные ответы
Ты же не бережешь себя для неё!!!!Вот и они тоже самое!!!!
Если этот вопрос принципиальный - ищи до 20.
вот прикинь: она девственница, ей 25, ты ей первый вставляешь....и рвешь все к ...матери...,благодарности от нее за жтать не придется.
да я не могу встретить девственницу моложе 17 а ты говоришь!!!
Александр, а это принципиально? Я думаю сейчас это уже никого не должно волновать.
если хочешь девственницу то тебе прямая дорога в любую церковь(проваславную-протестантскую-мечеть если ты мусульманин) 99% процентов по настоящему верующих в Бога девушек берегут себя для того самого единственного которого даст им Бог....в других местах можеш не искать
Санёк, ну сам подумай! Это же молодость! Хочется попробовать всё! А секс-это прекрасно! Чем больше опыта-тем лучше!:)в рамках разумного,конечно!;) Ну вот женишься ты на девственнице....Первая брачная ночь...вторая...и т.д. И вдруг окажется ,что вы совсем не подходите в сексуальном плане?!Это очень важно,на мой взгляд:)Так что подумай...и вспомни,когда у тебя-то был тот самый первый раз,если был... :)
Хочу встретить девственника за 20,каково???почему такое неравноправие?может тех девушек,которых встречал ты уже встречали молодых людей и думали что он ее единственный....но не сложилось.Если очень хочешь-ищи до 20
далеко шагнула аморальность, очень далеко. (мне тоже жаль)
принимай действительность, какая она есть.
просто когда мы встречаемся с парнем всегда думаем что он единственный и последний....а когда все кончается очень плохо...и не надо нас винить в этом...
просто самцы козлы, и чё собственно для них беречься
В принципе если девченка согласна....то она может быть девственицей хоть каждую ночь! Хирургия пошла далеко)))
Похожие вопросы
Также спрашивают