что делать?

Пользователь удален Мастер (1256), закрыт 17 лет назад
Естьденьги, знания, но боязнь открыть дело
Лучший ответ
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
начни с малого просто что то перепродай
можно в паре с кем нибудь
пойди на курсы
можно к батюшке с ходить ,может проклятье какое
Остальные ответы
Сергей Сергаев Гуру (4371) 17 лет назад
Присоединиться к тем, кто уже бизнес открыл и расширяется
НАДЕЖДА ЧАПМЭН Мыслитель (5401) 17 лет назад
попросить у волшебника из Изумрудного Города немножко СМЕЛОСТИ))))))
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Как говорят много людей, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ: Надо просто пробовать!
Везение как пойдет. Но надо пробовать! Даже тем у кого ни мозгов ни связей!
Я б побоялся, но надо!
Пересиль себя и станешь лучше :)
Пользователь удален Знаток (475) 17 лет назад
Даааа бывает такое.Надо рисковать.Но голова же есть сам говариш
Генерал армии Конфедерации Ученик (114) 17 лет назад
Зачем дело....стань ментом, почувствуешь власть, боязнь пропадёт, главное деньги не растратить
Me Мастер (1241) 17 лет назад
еще поработать "на дядю". До тех пор пока вгорле не станет. Тогда и на боязнь свою наплюешь и любым способом постараешься открыть свое дело :)
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
Попробуй с малого бизнеса, если получится то хорошо если нет, то ты потеряешь не много. Но если есть знания то я думаю что все получится.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Найди компаньона, который в этом деле более смелый. Будете удачно дополнять друг друга. Удачи!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Еще раз просчитать все и рисковать
Светлана Ученик (203) 17 лет назад
найти такого человека, кто бы беспредельно верил в тебя, в твой успех и просто заразил бы тебя самого этой верой в себя любимого.
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Найти безбашенного, жадного, бедного и подконтрольного на личностном уровне человека -и на него все зарегистрировать. А если из русской литературы (вопросы-то вечные) -сначала выяснить "Кто виноват? ", потом решить "Что делать? . Ну, а над вопросом "Быть или не быть? " Вы не задумываетесь -это отлично! Значит -все будет хорошо! Если интернет -технологии и связь интересуют -загляните сюда -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Действовать. Завтра твои деньги могут обесцениться.
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
кто не рискует.. . сами знаете! руководитель бизнеса должен быть очень уверенный человек или как сказал Сергей присоединяйтесь к открывшимся!
Natali Ученик (164) 17 лет назад
Уже действующий бизнес ни какого риска только выбрать правильно компанию.Обрати внимание
если большой вступительный взнос ,и с самого начала много обещают и говорят что тделать ничего не надо . ОСТОРОЖНО ЛОВУШКА!!!
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Воспользоваться готовыми схемами воспроизводства Денег!