Лапки и хвосты

Про птичку

Видел по телеку, как птица зимородок поймала и проглотила рыбу сразу, даже не разжевывая. Как в желудке у этой птицы переваривается или измельчается рыба? (Отвечайте, если знаете)

Дополнен

Вопрос в том не почему они глотают целиком, а как у них пища (в данном случае рыба) размельчается. Кислотой не может

У них зубов же нет, как они будут жевать то. Вот и глотаю целиком. Так же как и змеи, пеликаны и др. птицы и животные некоторые.