Что такое пусто,пусто,покер? Т.е.я так понимаю, сначала "пусто",а потом "покер". В статье встретилось. А что это значит?

Елена Иванцова Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ђ@|{€ - 17 лет в категории Спорт Высший разум (104972) 14 лет назад
"Пусто-пусто" (пустая рука, пустой бокс) - отсутствие покерных комбинаций на руках у игрока. В Оазис Покере выигрыш на пустой комбинации возможен только в случае нет игры. Играйте в покер! ) Удачи!)
Источник: Ай серв фо зэ коммюнити!