Как назвать попугая

Петр Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Сегодня купил попугая и не знаю какое имя ему дать
Лучший ответ
Карина Мастер (1099) 17 лет назад
назови тарбагатайнах
Остальные ответы
BaRKaS Мастер (2384) 17 лет назад
У мя был попугай по прозвищу Арлекища))-мажорненькое погонняло))
Kroxa Гуру (3234) 17 лет назад
назови стандартно:попка-дурак
ukrotiteljniza@mail.ru Мастер (2110) 17 лет назад
у меня их два-девочка и мальчик. зовут алла и филя :-)
Сержиньо Мыслитель (5788) 17 лет назад
приает любителям попугаев!
они любят латиноамериканские имена
назови его мачо, чачо, мучачо или амиго))
Виктория Тихненко Мастер (2385) 17 лет назад
А какого пола попугай??..Девчёнку я бы назвала Бренди,какая-нить....Пацана - Амбосадор(сокращённо звала бы Бося)...хыы =))
Peyton Мудрец (10575) 17 лет назад
моего зовут рикардо ( у меня розелла, как на фотке). назови как-нибудь необычно! а то надоели кеши, гоши и попки
Паша Мыслитель (8687) 17 лет назад
Назови с юмором:
Нафаня, Доширак, Перчик, Карлуша, Огрызок, Зубастик, Гремлин и т.д.
Или литературным или имторическим героем: Портос, Арамис, Бержерак, Барменталь, Доктор Ватсон, Гарри Потттер, Гиммлер, наконец!
Кристина Гнездилова Мудрец (12445) 17 лет назад
набери в яндексе клички для попугаев много выдаст

я своег назвала Клепа)) )
Даша, Яша, Маша, кеша, Рома, Абрикос, Киви, Арамис, ГОша и т. д.
Оксана Кальнина Ученик (181) 17 лет назад
Попугаев советуют называть, чтобы в кличке были звуки раскатистые или шипящие - ему тогда будет проще научиться произносить свое имя.