Подскажите, пожалуйста!

МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864), закрыт 17 лет назад
Как почистить большую мягкую игрушку и не испортить?
Дополнен 17 лет назад
В машинку она никак не влезет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
щеточкой мягкой наверно и порошочка (тока прям чуть)))
KRISTINA NARGIZYAN Мастер (1995) 17 лет назад
U NAS BIL OGROMNII SLONIK,,MI EGO POCHISTILI VANISHEM,,S RASPILITELEM,,))))
надежда Мыслитель (7882) 17 лет назад
мы стираем в машине.они пока не испортились
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Лучше в химчистку, но мы стираем в машинке на щадящем режиме.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Если на ней остался ярлык, то там написано. Если нет, то, наверное, лучше в химчистку.
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
некоторые можно постирать в машине, на язычках обычно указано, некоторые только в химчистке, иначе испортит можно - все в зависимости от материала
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
В пакет насыпать соды пищевой положить игрушки,потрясти пару минут,потом щеткой очистить остатки соды.
Номад Мастер (1191) 17 лет назад
Ваниш... окси.... розовый цвет, доверься ему и пятен нет!