Люди добрые подскажите, как докричатся до Бога???

Галюнчик Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1317) 17 лет назад
всю жизнь искать Его... в багряных лепестках заката...
...в полупрозрачном небе, полном чьих-то слез
подняв глаза... увидеть в алых отблесках граната
...лучистый облик...понимая...Он блуждал средь звезд

она:
« Любит ли он...?»
Он:
....« А разве ждешь ответ...?»
она:
... « Я знаю, что твое молчание... дороже слова...»
Он:
« Ты ради этого вопроса странствовала много лет?»
она:
... « Нет... но его осмелюсь повторить я снова... »
Он:
« Мне не дано знать более чем ты о чувствах...
....ведь к сожаленью я не в силах изменить любовь »
она:
« Тогда зачем она приходит если в сердце пусто?
... зачем его не отпускает из своих оков? »
Он:
« Ты знаешь, дочь моя, меня порой зовут любовью
... но знай еще, что есть частица святости в душе
и что она твое богастство и струится с кровью
...чем ближе к «Богу»... рай есть даже в шалаше »
она:
« Но я весь мир готова на руках преподнести
... ему всю жизнь, ему крылатый, каждый вздох... »
Он:
« Дитя мое, пойми я не могу ответить...не грусти...
... не все решаю Я... ведь я всего лишь «Бог»... »
она:
« Всего лишь?...Господи, не смейся надо мной...
... вера в тебя пустила корни в молодое сердце
я вся в тебе, точнее жизнь моя всегда с тобой
... об этой встрече я мечтала даже в детстве... »
Он:
« Послушай, каждый повелитель собственной судьбы
... ты любишь? значит нужно в эти чувства верить.
Я помню искренность твоей ко мне мольбы
... позволь мне что-то важное тебе доверить... »
она:
« промолви Господи, прошу тебя... не уходи... »

Он:
« О дочь моя, ты поделись своей победой с Ними
... распустится надежда как бутон любви
полюбит он... и сказка былью станет в этом мире.
... Не забывай: надейся...верь...и главное Люби
жизнь коротка, но лишь блаженному она блаженна
... не вспоминай о будущем, о прошлом...лишь живи
моментом этим, настоящим... но священным... »

ушел опять, и вот совсем погасли огоньки ночные
... вернется? нет...но знает Все теперь Она
все вещи сложные, ведь изначально лишь «простые»
... и не Его молчание дороже чем словА...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Видимо не так уж тебе и тяжело. Купи колонки на 5000 Кватт, извини брат за шутку, нужно не поверить,а уверовать в Господа.
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 17 лет назад
Я рядом , если любишь Меня Я тебя услышу , но грешников Я не слышу . Так говорит Господь.Приди ко Мне .
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Знаешь сколько нас таких? Потерпи, и он обязательно ответит. может, не сейчас и не сразу, но ответит. Это я точно знаю...
Авенир Крапива Знаток (400) 17 лет назад
Почитай Библию, там написано. Можно даже просто открыть на любой странице, иногда помогает (при поиске ответа на какой-либо вопрос)
WOLF Гуру (2882) 17 лет назад
зачем кричать? дохлый номер!
щас мобилы есть, аська, агент))))))
если без приколов-начать шептаться с Дьяволом...сами нарисуються....
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Если вы просите криком помощи для себя он точно вас не услышит. Обычно просят за кого то, тогда действенно и кричать не надо, и так услышит . Просить надо а не требовать !
оля Мудрец (17846) 17 лет назад
...а ты будь проще! положи руку на сердце и попроси свою Внутреннюю Спящую Энергию пробудиться! а как проверку подними руку над головой-там ты обнаружишь или поток или тепло или прохладу! и крчать не надо будет никому-все будет с тобой! .жто есть Йога Друг!
Источник: Сахаджа Йога
Натали Т Мастер (1439) 17 лет назад
не кричи, Он и так слышит
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Дитя, Я твой Ближайший Ближних...
Источник: Мой блог
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Он с тобой давно уже разговаривает. Это ты его не слышишь.
She Мыслитель (7040) 17 лет назад
А что Вы хотите до него донести? Может быть как в анекдоте:"купить лотерейный билет"?:)
Breeze Ученик (226) 17 лет назад
А ты что, ждешь, что Бог тебе ответит на стук :"кто там? "))

тише, мягче, глубже вникай....
Adept Гуру (4619) 17 лет назад
П Р И Т Ч А :
Однажды атеист прогуливался вдоль обрыва, поскользнулся и упал вниз. Падая, ему удалось схватиться за ветку маленького дерева, росшего из расщелины в скале. Вися на ветке, раскачиваясь на холодном ветру, он понял всю безнадёжность своего положения: внизу были замшелые валуны, а способа подняться наверх не было. Его руки, держащиеся за ветку, ослабели.
«Ну, — подумал он, — только один Бог может спасти меня сейчас. Я никогда не верил в Бога, но я, должно быть, ошибался. Что я теряю?» Поэтому он позвал:
— Боже! Если ты существуешь, спаси меня, и я буду верить в тебя!
Ответа не было. Он позвал снова:
— Пожалуйста, Боже! Я никогда не верил в тебя, но если ты спасёшь меня сейчас, я с сего момента буду верить в тебя.
Вдруг Великий Глас раздался с облаков:
— О нет, ты не будешь! Я знаю таких, как ты!
Человек так удивился, что чуть было не выпустил ветку.
— Пожалуйста, Боже! Ты ошибаешься! Я на самом деле думаю так! Я буду верить!
— О нет, ты не будешь верить! Все вы так говорите.
Человек умолял и убеждал. Наконец Бог сказал:
— Ну хорошо. Я спасу тебя. Отпусти ветку.
— Отпустить ветку?! — воскликнул человек. — Не думаешь ли ты, что я сумасшедший?

Просто ВЕРЬТЕ! Вера очень важна!
Источник: народная мудрость
miff Гуру (2962) 17 лет назад
Господь слышит Вас, только угодно ли Ему то что Вы просите? И полезно ли это для Вашей души!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.
Marsianna Gert Ученик (164) 17 лет назад
Ты чего кричишь! кричать не надо. голосовые связки береги пригодятся! С Богом шёпотом или мысленно в церкви разговаривают! А ты тут поинмаешь ли разорался! Криун этакий!
Крылов И.А. Мастер (1757) 17 лет назад
Бог всегда слышит и знает, что нужно человеку... Богу не надо одолжений и обещаний... Они его обижают... Бог есть в тебе и во всех людях... Бог есть свет нашей души...